Возможен ли увольнение с СВО при наличии осколочного перелома позвонка и ребер?

• г. Луганск

Могут ли уволить с СВО, если осколочный перелом поперечного отростка позвонка слева с наличием в области шейки 6 ребра справа осколка размером 13*6 мл?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Согласно расписания болезней могут, по заключению ВВК конечно же.

Как ВВК решит, так и будет.

Если будет увольнение из-за негодности к военной службе в связи с военной травмой, то будет выплачено СОГАЗом пособие 3 миллиона 131 тысяча рублей.