Заявление об выходе из садового кооператива на основании статьи 19 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ

• г. Краснознаменск

17.03.2010 г. я написал заявление в правление садового кооператива:

На основании ст. 19 федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ Осдоводческих...) я добровольно выхожу из кооператива... Председатель 17.03.2010 г. подписал.

(ст. 19 66-ФЗ - выход из кооператива носит добровольный характер).

С какого момента мое заявление вступает в силу.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выхода из членов СНТ должен быть определен Уставом. Вы перестаете быть членом СНТ с даты принятия решения по данному вопросу в надлежащем порядке.