Положены ли какие нибудь льготы в школе дочке, если её папа в СВО, но мы с ним в разводе и совместно не проживаем?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Можно уточнить, направив обращение в администрацию. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Детям родителя, которая находится на сво полагает бесплатное школьное питание