Психологический тест

• г. Нижний Новгород

Проблема в чем: мы проходили психологический тест для работы (не могу сказать с чем) я тест написал плохо. Мне сказали его нужно переписать, что бы психолога нашим не попало в преддверии комиссии (нужны только хорошие результаты). Я отказался это делать. Теперь кмс-ка хочет заставить меня писать тест заново. Могу ли я отказаться и чем это мотивировать?

Ответы на вопрос (4):

А где вы работаете?

С уважением.

Контрактник.

Вы можете отказаться в любом случае. Все эти тесты - это дело добровольное и на что это влиять не может

Здравствуйте. По результатам психологического теста могут поставить на учёт к психологу. Есть ли возможность отказа можно увидеть только изучив документы Вашего ведомства.