Возможные последствия использования одной бонусной карты для всей семьи - нарушение КоАП или УК РФ?

• г. Волгоград

А если вся семья пользуется одной бонусной карточкой пятерочки из приложения, которое установлено у четверых членов семьи на смартфонах в четырех экземплярах и все пикают её при покупках и бонусами оплачивают покупки, карта оформлена на меня и я согласна на это.

Могут ли за это привлечь по коап или ук рф?

Ответы на вопрос (4):

Нет, она ведь НЕ ИМЕННАЯ.

Нет, не могут.

С уважением.

Добрый вечер.

Не могут.

Здравствуйте

Последствия отсутствуют.

См

В соответствии с Правилами программы лояльности «Х 5 Клуб» (далее – Программа) Операторами Программы являются Общество с ограниченной ответственностью «Корпоративный центр ИКС 5», Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», Акционерное общество «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК», Общество с ограниченной ответственностью «Много лосося», входящие в Группу Х 5. Разделение прав по управлению и развитию Программы осуществляется на усмотрение Операторов и определяется в отдельном соглашении между Операторами Программы. Любое упоминание по тексту Правил Программы термина «Оператор» как в единственном, так и во множественном числе означает упоминание всех Операторов Программы.

Измененные Правила вступают в силу с момента размещения Правил на сайте www.x5club.ru. С момента размещения Правил Участник считается ознакомившимся и согласившимся с указанными изменениями.

Бонусные Баллы (также – Баллы) – расчетные бонусные единицы, зачисляемые на Бонусный счет Участника за приобретение товаров и/или услуг у Оператора и/или Партнеров в соответствии с Правилами, а также при выполнении Участниками иных условий, определенных Оператором самостоятельно либо по согласованию с Партнерами, являющихся основанием для начисления Баллов. Сумма начисленных Баллов может быть использована Участником для получения скидки на товары и/или услуги, приобретаемые у Оператора и/или Партнеров, а также для получения иных Привилегий. Баллы также могут быть начислены на Карту Незарегистрированного Клиента в соответствии с Правилами.

12. Иные условия

12.1. Ответственность за сохранность Карты, а также за несанкционированный доступ третьих лиц к Карте лежит на Участнике. Оператор не несет ответственности за несанкционированное использование Карты Участника третьими лицами.

8. Порядок блокировки Карты в случае ее утери/порчи

8.1. В случае утраты/порчи Основной или Виртуальной Карты Участнику необходимо заблокировать Карту, позвонив на Горячую линию.

x5club.ru