Возможен ли соцконтракт в сложной жизненной ситуации без финансовой поддержки сына?

• г. Рязань

Я безработная, зарегистрирована в центре занятости, живу уже давно одна, взрослый сын со своей семьей живет в своей квартире, но прописан у меня, могу ли я заключить соцконтракт всвязи с тяжелой жизненной ситуацией, помощи от сына не получаю, за квартиру плачу только я одна

Ответы на вопрос (1):

Снимайте их всех с регучёта, не хотят добровольно, в судебном порядке. Соцконтракт с вами, не заключат.