Документы, необходимые для отправки копий искового заявления о признании гражданина недееспособным в органы опеки и прокуратуру

• г. Нижний Новгород

При отправке копий искового заявления о признании гражданина недееспособным в органы опеки и прокуратуру помимо самого заявления какие ещё нужно прикладывать документы?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

1.Копию паспорта заявителя;

2.Копию паспорта гражданина, которого нужно признать недееспособным;

3.Копию медицинской справки, подтверждающие наличие психического расстройства;

4.Крпию уведомлений о вручении заявлений и копий документов для прокуратуры и органа опеки.