Сейчас слышал что если строишь кирпичный сарай то не нужен план на постройку так ли это.

• г. Тихорецк

Сейчас слышал что если строиш кирпичный сарай то не нужен план на постройку так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Руслан,добрый день! Согласно п. 17 статьи 51 Градостроительного кодекса ФР на сооружения вспомогательного назначения разрешение на строительство не нужно, а пот нормы Правил землепользования и застройки должны предусматриваться при строительство, сколько м от забора и т.д.