Продажа на Авито - Как обеспечить безопасную покупку дорогостоящего товара и получить гарантию возврата при проблемах?

• г. Казань

Я хочу купить дорогостоящий товар у человека с авито, доказать работоспособность товара на месте невозможно, в переписке он обещал, что даст два дня на проверку. Могу ли я попросить его написать от руки и подписать, что он обязуется принять товар обратно с полным возвращением оплаты в течение двух суток с момента перевода средств?

Ответы на вопрос (2):

Можете

Здравствуйте.

Собственно, переписки в Авито будет достаточно. Попросите его подтвердить это ещё и в любом мессенджере.

Написанный от руки документ тоже неплохо.

Если паспорт продавца Авито проверен совсем замечательно