Внучка намерена подать заявление о краже после того, как бабушка ей дала деньги на хранение без притязаний на возврат

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация бабушка дала деньки на хранение. Ее внучка грузится написать заявление о краже. Бабушка не имеет притензий. Типа потратили ну и ладно, вернёте позже. Может ли ее внучка подать заявление в полицию о краже?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть - дела семейные.

Если у бабушки претензий нет - заявление внучки считаться не будет.

Удачи!

Не может, она не собственник денег и её права никак не нарушены.