Пришло письмо судебное по прописке. Но я проживаю в другом городе. Как можно узнать, почему с суда отправили мне письмо?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете позвонить в канцелярию суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете проверить информацию на сайте суда по своей фамилии.

Сергей, можете позвонить в суд и посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство по фамилии.

На сайте мирового судьи или районного суда посмотрите по себе информацию.

Могут вам же трек-номер с извещения передать и смотрите с какого суда пришло судебное письмо.