Как защититься, если попался на кредитный мошенничество и украли крупную сумму?

• г. Сыктывкар

А если мошенники меня развели на кредит и украли немалую сумму денег со счета, то как быть? Объявить себя банкротом?P.S.При звонке через watsapp представились сотрудником ВТБ 24 и сказали что на меня идет оформление кредита.

Ответы на вопрос (6):

Банкротство оформить можно, но не факт что оно вам подойдет, т.к. нужно оценить ваше материальное положение, в т.ч. доходы и имущество.

Николай, обращайтесь в полицию. Единственный вариант.