Как получить минимальное наказание при наличии неогашенной судимости, жестоком обращении с животными и статье 264 ч.1 за пьяное вождение, не желая отбывать колонию поселения?

• г. Саратов

Судимость не погашена жестокое обращение с животными и мне 264 ч 1 за пьяное вождение можно ли получить минимальное наказание. Колонию поселения не хочу

Ответы на вопрос (1):

Это только судья решит. Но у вас непогашенная судимость, значит почти нет шансов на наказание, не связанное с лишением свободы, увы.