Нарушение прав - Перенос забора между участками может привести к конфликту и нарушению прав соседнего собственника

• г. Санкт-Петербург

Между двумя участками течет канава ливневой канализации. Многие годы заборы участков стояли каждый на своей стороне канавы. Новый собственник одного из участков решил перенести свой забор через канаву на рсстоянии 10-20 см от моего забора и принес постановление администрации на это, где написано, что это будет элементом малых архитектурных форм (?).Я категорически против по нескольким причинам и написала жалобу в администрацию, но не знаю, есть ли нормы, защищающие мои права.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру на постановление администрации.