Продали машину, которая находится в аресте - что делать, если новый хозяин попал в ДТП и уехал с места?

• г. Владивосток

Продали машину она в аресте, есть договор купли продажи, новый хозяин попал в дтп и ушел с места, но он не виноват его подрезали и тот тоже уехал, что нам делать

Ответы на вопрос (2):

Арест автомобиля подразумевает под собой запрет на совершение регистрационных действий, таким образом, несмотря на наличие договора купли-продажи в ГИБДД в совершении регистрационных действий покупателю будет отказано.

Это значит, вы все еще являетесь собственниками машины.

О ДТП - вы не являетесь участником ДТП и надо будет доказывать, что автомобиль выбыл из вашего владения, если дело дойдет до суда.

Забирайте машину что тут делать вообще с виновником взыскивайте расходы на ремонт договор купли-продажи тогда уже не показывайте, ну в общем подумать надо