Выдадут ли автомобиль владельцу после решения суда о конференции авто?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (6):

Конфискации, а не конференции? Нет, конечно же, не выдадут. Ни автомобиля, ни денежной компенсации Вам не полагается. Автомобиль конфискован приговором суда в доход государства.

Т-9, простите.

Но ведь личные вещи я имею право забрать? Тоесть, могу приехать на специализируемую стоянку и забрать личные вещи...

Личные вещи забрать можете, а про авто придется забыть...

Можете попробовать обжаловать решение - если есть основания.