Длительный судебный процесс - можно ли применить ст.208 ГК РФ в иске к должнику?

• г. Новосибирск

В силу того, что в ходе следствия и суда принимало участие большое количество пострадавших, процесс над нашим должникам длился 10 лет и закончился в нашу пользу. Имею ли я право, как кредитор, применить в своем иске применить ст.208 ГК РФ именно за этот период времени? Леонид

Ответы на вопрос (1):

Да, можете... но сами вы не сможете... обратитесь к юристу...