Планирую поездку в брянскую область, гос номера 180 региона РФ, нужно ли оформлять ОСАГО?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (9):

Да. Посмотрите, например, здесь: rg.ru

Здравствуйте, Михаил. При управлении автомобилем у вас на руках должна быть действующая страховка ОСАГО, так как ездить без страховки нельзя. Это прописано в законе об ОСАГО №40-ФЗ в статье 3. За движение на машине без полиса ОСАГО назначается штраф. Если у вас ее нет, то в случае ДТП ущерб вы будете покрывать из своего кармана и не важно в какой регион вы едите.

Как быть если в ДНР страховых компаний нет! А страховые компании РФ отказываются оформлять ОСАГО оргументируя это тем что база гос. Номероф 180 го региона не доконца внесена в реестр!

Оформите электронный полис ОСАГО на сайте

Страховых компаний-масса

Не одна страховая не выдает ОСАГО на 180 регион (хоть бумажный, хоть электронный)

Г. Донецк, пл. Коммунаров,1, этаж 0, офис 5

Астро-Вогла хотя бы.. спокойно и давно выдает

А вы спите

+7 (949) 459 50 23, +38 (071) 459 50 23

Если нет ОСАГО. то нужно оформлять.

Как быть если в ДНР страховых компаний нет! А страховые компании РФ отказываются оформлять ОСАГО оргументируя это тем что для 180 го региона нет коэффициента в реестре! Либо вообще ничего не объясняет (отказано и точка)

Не спите

Астро-Волга хотя бы.. спокойно и давно выдает

А вы спите

+7 (949) 459 50 23, +38 (071) 459 50 23