В СНТ имеем 2 участка (расположенные друг за другом) уже больше 30 лет.

• г. Иркутск

На планах снт участки имеются. Один из участков приватизировали, второй нет. Членские взносы оплачивались на протяжении владения участками. В администрации потребовали сделать межевание. Когда сделали межевание, специалист сказал, что земля на которой располагаются участки принадлежат лесничеству. Якобы пару лет назад лесничество координаты снимали. Вопрос. Что делать? Как такое возможно? Нас могут с участков выгнать? Там постройки и тд...

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру для проведения проверки.