Студент-практикант вахтового режима в сфере энергетики - Начальник угрожает лишить премии из-за раннего ухода. Какие права у студента и как поможет знакомство с главным энер
199₽ VIP

• г. Иркутск

Здравсвуйте, я студент практикант, работаю в сфере энергетики вахтой. Сегодня получилось так что работы не было и начальство на один день с моего рабочего места направило на склад помочь грузчикам, короче заниматся не тем. Мой рабочий день до 18:00, я сделал всю работу на складе в 17:30, и так как все сидели и пили чай, ничего не делали, я пошел на автобус чтобы поехать на поселок, работаю вахтой. Сейчас звонит начальник и говорит что лешит премии так как ушел на пол часа раньше. Может ли он лишить премии? Также я хорошо знаком с главным энергетиком.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В данном случае не может.