Как подать исковое заявление на раздел квартиры, приобретенной в результате обмена, где все документы находятся у предыдущей жены?

• г. Владимир

Мой муж хочет подать исковое заявление на раздел квартиры с предыдущей женой. Квартира была приобретена в результате обмена ее 1-комн. Квартиры (она была у нее до брака) на 2-комн. Квартиру. Все оформлено на нее и документы тоже у нее. Нам даже неизвестна ее инвентаризационная стоимость от которой уплачивается госпошлина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

Только всё это необходимо аргументировать.