Важные шаги после взятия ипотеки - прописка и воинский учёт
• г. Белгород
Взял ипотеку, надо прописаться и предоставить справку о прописке в банк, обязательно вставать на воинский учёт? Если не встать что грозит?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
В соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ неявка в установленный срок
в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования влечет за собой административную ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.