Учитель требует от меня вернуться в школу после неудачных попыток поступления в колледж - могу ли я отказаться?

• г. Казань

Я ушел после 9 класса, никуда не взяли, подавал в 2 колледжа, учитель потребовал справку о том чтто я учусь, я не поступил, учитель требует вернутся в школу и идти в 10 класс, я знаю что я не смогу, так как закончил на одни тройки, но учитель заставляет идти в 10, может ли он требовать от меня вернуться в школу

Ответы на вопрос (3):

Поступайте в училище и т.д.