Как привлечь сотрудника к ответственности за оскорбление руководителя в присутствии членов профсоюза?

• г. Луганск

Сотрудник организации, оскорбил руководителя в присутствии других членов профсоюза, , как привлечь к ответственности этого сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру по факту оскорбления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением и исковым заявлением с иском по ст. 152 ГК РФ при наличии оснований