Проблемы с выплатами социальной пенсии и медицинской помощью - опыт моей мамы, получившей гражданство РФ

• г. Москва

Моя мама с Украины, в 2023 г получила гражданство РФ,назначили социальную пенсию, через два месяца выплаты приостановили в связи с тем что нет подтверждения что в Украине она не получает выплаты, месяц назад получила 2 гр инвалидности, средства реабилитации нам тоже не положено, мама мало мобильна, нужно кресло, те же памперсы, получается что гражданство получила а больше ничего и не положено

Ответы на вопрос (2):

Неля, жалуйтесь в прокуратуру. Какое подтверждение, если идет сво?