Как отменить гражданский иск в суде, находящемся в другом регионе, против организации, где работал ранее?

• г. Краснодар

Как можно отменить гражданский иск в суд к организации в которой ты ранее работал, но суд, как и данная организация, находятся в другом регионе

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте ходатайство об отказе от заявленных исковых требований и об отзыве иска.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Направляйте через ГАС Правосудие или почтой России ходатайство об отказе от иска