Трудовой стаж в шахте - 25 лет в забое, оформление регресса после 12 лет увольнения - возможно ли?

• г. Чита

ОТРАБОТАЛ В ШАХТЕ В ЗАБОЕ 25 ЛЕТ, ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ РЕГРЕС, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПРОШЛО 12 ЛЕТ, ПРОФ ЗАБОЛЕВАНИЕ ВИБРА ТУГОУХОСТЬ ИПНЕВМОКОНИОЗ, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО УЖЕ ПОЗДНО, СЕЙЧАС ПОСЛЕ РАСЧЁТО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ МОЖНО. эТО ТАК ИЛИ ВСЁТА КИ МОЖНО.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга. См. почту

Добрый день! Единственный способ оформить через суд. Подать документы в пенсионный, получить отказ и его оспорить в суде.