Как поменять паспорт гражданина Узбекистана с видом на жительство в России и какие документы требуются? Возможность обратиться в Растворе или только в Москве?

• г. Смоленск

У меня в марте заканчивается срок паспорта гр Узбекистан живу в России с видом на жительство четыре года как поменять паспорт какие документы нужны и если возможность обратиться в Растворе или только в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь