Я хочу на первом этаже построить балкон. Мне надо подписи собирать всего дома у нас 6 подъездов или можно только мой подъезд?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Подписи согласно статей 44-46 ЖК РФ должны собирать со всего дома

Проведите общее собрание МКД, и большинством голосов принимайте решение, а затем с ним обратитесь в администрацию города за разрешением. Одного ОСС не достаточно.

Вам нужно не подписи собрать а провести общее собрание всех собственников помещений многоквартирном доме и чтобы все проголосовали за 100%