Как указать причины, почему не нарушаются права несовершеннолетнего при продаже автомобиля, принадлежащего ему

• г. Тюмень

Хотим продать автомобиль, собственником которого является наш несовершеннолетний ребенок, в связи с технической неисправностью авто. При оформлении через госуслуги Выдачи предварительного разрешения органа опеки и попечительства, затрагивающего осуществление имущественных прав несовершеннолетних необходимо указать "причины по которым не нарушаются права несовершеннолетнего (несовершеннолетних) в связи". Подскажите, пожалуйста, что необходимо указать в данном пункте? Заранее благодарю.

P.S. авто уже снят с учета, но новый собственник не может зарегистрировать, так как требуют разрешение от органов опеки

Ответы на вопрос (4):

Дело в том, что так и пишите, автомобиль не исправен.