Может ли новый собственник оспорить протокол общего собрания, принятый до его приобретения собственности? Или требуется проведение нового собрания?

• г. Уфа

Может ли новый собственник признать протокол общего собрания собственников недействительным? Тк решения были приняты до его вступления в собственность?

Или необходимо созвать новое собрание?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании протокол оспаривать? Что его фальсифицировали - может, полицию напрягать, ГЖИ, прокурора...

Всё конкретно! Что за решение не устраивает нового собственника?