Моя проблема: бабушка получила домовладение во времена СССР (если не ошибаюсь за труд) ее муж был тираном

• г. Ставрополь

Моя проблема: бабушка получила домовладение во времена СССР (если не ошибаюсь за труд) ее муж был тираном, когда она заявила о том что это ее домовладение он уничтожил эти документы, бабушка так и не смогла их восстановить, сейчас на этой территории проживаем мы с бабушкой и мой дядя тунеядец, дебошир и алкоголик, он как я понимаю не является собственником ни в коем разе (образно говоря нужно делать приватизацию) будет ли единственным собственником моя бабушка? К чему я веду, мы с бабулей хотим выселить его по суду за подобный образом жизни ведь неоднократно звучат угрозы жизни, маты, часто появляется в нетрезвом виде и позволяет себе прийти в достаточно позднее время, что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы сначала приватизацией займитесь, пока бабуля жива надежнее будет и быстрее, потом остальное

Для этого необходимо чтобы суд признал за нею право собственности на дом.