Полиция позвонила, но я сменил номер телефона 10 лет назад - замена данных вызывает сомнения

• г. Москва

Ну мне тоже позвонила типа представилась полиция там повестка должна была быть потом мне надо телефон позвонил Но у меня номер телефона сменился уже давно и это была давности десятилетия 10 лет тому назад

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Чвиров Евгений Васильевич, игнорируйте этот звонок, возможно это мошенники, т.к. полиция вызывает повесткой.

Это мошенник с тарами данными номера телефона. Ничего не делайте. Полиция вызвала бы повесткой. Или пришел участковый.