Возможно ли оформить временную регистрацию в закрытом военном городке для семьи с несовершеннолетним ребенком? Какие документы необходимы и куда обратиться?

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию в закрытом военном городке? В квартире прописаны мои мама и дядя (проживает только дядя), прописка нужна для семьи с несовершеннолетним ребенком. Какие документы необходимы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно, так как временная регистрация в закрытых городках военных сейчас оформляется с согласия ФСБ.

Пусть собственник квартиры подаст заявление через гос. услуги, после этого уже предоставите необходимые документы.

С Уважением!