Возможен ли перерасчет пенсии по инвалидности для работающего инвалида 3 группы без увольнения с работы?

• г. Казань

Если инвалид 3 группы работает, а пенсия на сегодняшний день небольшая. Может ли человек, не увольняясь с работы, сделать перерасчёт пенсии? Ибо это пенсия по инвалидности, а не по старости. Или в данном случае действует такая же тактика: уволился - произвели перерасчёт - устроился обратно.

Ответы на вопрос (1):

Для получения индексации пенсии нужно уволиться на один месяц