Как получить заключение о смерти матери после 6 лет - советы и процедуры

• г. Горно-Алтайск

Я бы хотела узнать, могу ли я получить заключение о смерти матери если прошло уже 6 лет, моя мама умерла дома пьяная сказали якобы от тромба, мне тогда было 15 лет, папа не забрал заключение от следственного комитета о вскрытие, идут года, а мне очень интересно что произошло, потому что перед глазами стоит тот день и я хочу знать причину смерти, я сама мама мне 22 года, но внутри воришит, могу ли я запросить заключение о смерти матери если прошло уже плчти 7 лет

Ответы на вопрос (2):

Яна, обратитесь к адвокатам. Они могут сделать адвокатский запрос. Вам ничего не дадут.