Может ли собственник выписать свою дочь и ее несовершеннолетних детей из квартиры при определенных условиях?

• г. Брянск

Может ли собственник (отец, пенсионер) выписать из квартиры свою дочь с ее двумя несовершеннолетними детьми (11 и 5 лет) при условии, что: 1) при приватизации они прописаны не были; 2) не проживают по месту прописки; 3) проживают в квартире бывшего умершего мужа дочери (отца детей), собственником которой является один из детей - 11 летняя девочка.

Ответы на вопрос (2):

Может в судебном порядке.

Посуду собственник-отец сможет признать утратившими право пользования дочери и её детей и снять их с регистрационного учёта