Ищем совместительство - уборщица без привязки к графику, полная зарплата в 2 день

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотим взять на работу уборщицу, которая должна убирать помещения офиса в любое удобное ей время, не придерживаясь рабочего графика. У неё имеется основная работа, к нам идет по совместительству.

Как нам принять её на работу по совместительству на 2 в день, но чтобы зарплату получала полную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в приказе "принять по совместительству согласно условиям трудового договора".

Напечатайте трудовой договор, в нем укажите режим работы (по свободному графику и сколько часов в день) и размер полной заработной платы. Сделайте трудовой договор в 2-х экземплярах за подписью работника и работодателя, по одному экземпляру каждой стороне.

Никаких проблем с этим вопросом нет.