Возврат по гарантии не нравится качество

• г. Москва

Покупал телефон для ребёнка, было обговорен один момент камера должна быть качественной, условия проверки телефона это купить и проверить, купил вечером на вечер понял что камера не того уровня рябит и видно резкость (квадратики при увеличении фотографии) какими статьями могу ссылаться на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

Рамис, в помощь вам ст.18 закона о защите прав потребителей.. Предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?

Чека нету, т к нету у склада терминала, перевод, чем о транзакции есть.

Транзакция.

Прикреплённые файлы:

Рамис, если камера некачественная, Вы вправе потребовать возврата денег. Пишите претензию.

Второй вопрос, что если она просто с относительно небольшим разрешением и т.д.

Тут просто разные понятия - качественность камеры в отношении того, что она соответствует заявленным параметрам в описании, выполняет свою функцию или же Вы хотели более "продвинутую" по параметрам камеру и сами ошиблись при выборе. Камера может быть качественной для своих параметров, просто Вам нужна лучше и Вы не разобрались...