Требования министерства просвещения для работы массажистом без медицинского образования - действительные документы

• г. Тула

Какие документы, согласно нового приказа министерства просвещения от 14.07.2023 действительны, чтобы работать массажистом без мед. Образования! Есть удостоверение, есть сертификаты

Ответы на вопрос (1):

В приказе Минпросвещения №534 от 14.07.2023 должность массажиста отсутствует

normativ.kontur.ru