Влияет ли неправильное размещение судебного извещения на возможность отмены решения суда?

• г. Долгопрудный

Можно ли отменить определение суда по причине того, что судебное извещение почтальон положил в другой почтовый ящик в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (4):

Надежда, Необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в вышестоящий суд апелляционной инстанции (апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции, вынесший решение) и нужно будет обязательно приложить доказательства.