Можно ли леч на дневной стационар, если в больнице пролежал всего сутки с аритмией. Говорят что только через месяц

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Andrei, решайте вопрос путем обращения к главному врачу

На лечение в дневной стационар дает направление лечащий врач поликлиники. Дневной стационар - это полноценное лечение определенного заболевания или комплекса заболеваний. Для установления диагноза и состояния пациента врач обязан провести амбулаторное обследование: анализы, флюорография, кардиограмма и т.д. Направление в дневной стационар осуществляется на основании этого обследования.