Возвращение в квартиру - случайное улучшение или намеренное ухудшение жилищных условий?

• г. Москва

Выписался из квартиры, а год спустя прописался обратно, при этом ничего не нажив. Являеться ли это намеренным ухудшением жилищных условий? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно о чем речь и об ухудшении условий в отношении кого? В отношении выписавшегося или в отношении оставшихся в квартире лиц. Непонятно.

Я владею комнатой 17 метров, с учётом обще площади и приписанных, я могу подать на улучшение жилищных условий, но мне надо выписать на год в другой регион по делам.

Если я выпишусь, и пропишусь обратно, при этом мое имущественное положение останется таким же, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий, ведь я обратно пропишусь в то жилое помещение где и была.