Пожалуйста могут ли посадить по 159.1, если нет возможности возместить ущерб, ранее не судима, 2 несовершеннолетних ребенка

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В теории могут дать арест. На практике - более мягкое наказание.

Здраствуйте Елизавета, Вы не указали часть по которой возбуждено дело, обстоятельства смягчающие - наличие детей, про отягчающие вы ничего не указали, если это 1 часть то на практике это редкость, чтобы посадил, но от суда к суду практика разная и обстоятельства по делам тоже разные. С Уважерием Ларькин Руслан.