Банкротный поставщик коммунальных услуг подал в суд на меня за задолженность до банкротства - Что делать и как пожаловаться на судью? Цена услуги по запросу

• г. Тюмень

Признан банкротом, спустя несколько лет после банкротства поставщик коммунальных услуг подаёт в суд на меня, за долг который был до банкротства. Долг с 19 по 20 год апрель. Суд мировой вынес решение как оказалось 20 марта 2023 года. Удовлетворил требования взысаателя, также написал определение передать дело на рассмотрение суду по месту прописки. Никаких уведомлений с суда я не получал, что будет суд 20 марта. Вынесено заочное решение. Суд отправил мне решение почтой по месту прописки тол ко 10 сентября 23 года, 19 сентября я получил на почте. Тоесть с марта по сентябрь суд не отправлял решение. Что можно сделать и можно как то пожаловаться на судью. По возможности напишите вашу цену за услугу

Ответы на вопрос (4):

Цену за услугу лучше уточнять у юриста в переписке. Вам нужно пытаться отменить решение суда, восстанавливая процессуальный срок. Передавайте текст юристу

Во-первых, отменять судебный приказ. Во-вторых, детально разбираться с вашей ситуацией по документам. Цены доступные, уточняйте в личку.

Сергей, нужно отменить заочное решение. Это возможно в Вашей ситуации. А дальше разбираться. Выберете любого юриста и уточните цену вопроса.

Здравствуйте

Вам в течении 7 дней надо написать заявление на отмену заочного решения.

Суд его отменит и назначит судебное заседание на новое время.

Жалобы писать смысла нет, так как суд действовал в рамках своих полномочий.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤