Я гражданка Узбекистана, живу два месяца в Москве,

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, живу два месяца в Москве, хочу и желаю жить в России и негде больше, так как я по национальности русская и нечего мне делать в Ташкенте. У меня имеется эмиграционная карта, через три месяца заканчивается срок прибывания в Москве, как мне быть, как получить РВП и рос. гражд?

Ответы на вопрос (1):

Никак. не получить. Как въехали. так и выехать обязаны назад на родину..