Как отказаться от сделки по купле-продаже ГЖС серии А и какие будут последствия для сторон?
50₽ VIP

• г. Курганинск

Я. владелец ГЖС серии А. Сделка купли-продажи совершилась. Деньги родавец получит в самое ближайшее время! Хочу отказаться от сделки. Как оформить, каковы последствия для сторон?

Ответы на вопрос (4):

Почитайте договор, в нем должны быть прописаны в каких случаях договор может быть расторгнут и последствия для сторон.

Если переход права собственности уже зарегистрирован, отказаться вы не можете.

Если документы сданы в Росреестр, то отказаться крайне затруднительно, и невозможно, если переход права собственности состоялся.

Наталья!

А в регистрационную палату документы сдали