Как купить недвижимость в Крыму с СССРовскими документами и оформить ее в Росреестре?

• г. Краснодар

Считаю интересный вопрос у меня! В Крыму есть на продажу недвижимость, НО документы на нее аж, СССРовские! Каким образом купить недвижимость и как оформить ее в Росреестре!? Это вообще реально!?

Ответы на вопрос (7):

Для начала, нужно узаконить ее, а потом продавайте. Ничего интересного нет. Ситуация банальна.