Срок явки в ГИБДД после выписки протокола за езду без прав + последствия при явке через 3 дня

• г. Оренбург

Мне выписали протокол за езду без прав в течении какого времени мне нужно придти в ГИБДД, если я приду через 3 дня после протокола, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Павел, в протоколе должна быть указана дата рассмотрения дела начальником ОГИБДД, либо определение о направлении дела для рассмотрения в суд. Во втором случае Вам должна поступить повестка или смс из суда о дате и времени рассмотрения дела