Как вернуть всю сумму за расторжение договора с компанией Призыва. Нет на использование мобильного приложения «LEGALHELP» и возможность возмещения оплаченной суммы

• г. Пермь

"Как вернуть всю сумму за расторжение договора с компанией Призыва. Нет на использование мобильного приложения «LEGALHELP»?

Было заключено три договора с компанией "Призыва. Нет". Первый на оказание медицинских услуг, второй на оказание юридических услуг - в них обоих прописан этот пункт:

7.1. Стороны согласовали, что юридические услуги, включенные в программу абонентского обслуживания, могут быть оказаны в том числе с использованием мобильного приложения «LEGALHELP» (далее по тексту – Приложение). Указанное Приложение также является информационной системой, оператором которой является ООО «ЛЕГАЛТЭК».

И третий договор на использование данного приложения.

Я захотел расторгнуть договор, позвонил менеджеру и он сказал, что за использование приложение деньги мне не вернутся (38 500 руб), вернутся только за первые два договора (в сумме примерно 31 500)

Я хочу вернуть всю свою сумму с этого договора и хочу можно ли это сделать и как."

Здравствуйте. Вы отвечали на этот вопрос что необходимо написать в их адрес претензию с возвратом средств. Вопрос как это сделать? Менеджер "призыва нет" сослалась на статью 4 453 ГК РФ по которому я не вправе требовать возмещения оплаченной суммы.

Ответы на вопрос (3):

Пишите официальную претензию.

С уважением.

Пишите претензию, не вернут иск в суд.

Обратитесь к юристу и с ним работайте до вынесения судебного решения по проблеме.